Регион: Москва и Московская область    Город: выбрать город Подать объявление
Портал недвижимости
Портал недвижимости


Дом для вас и вашей семьи, Речной Вокзал - г. Сходня

опубликовано: 13 марта 2010

МетроРечной вокзал
Шоссе / НаправлениеЛенинградское
Удалённость от города11 км
Площадь дома179 м2

Расположение

Коттеджный поселок Family Club идеально подходит для жизни и отдыха, поскольку находится в 11 км от Москвы, в Солнечногорском районе, близ деревни Голиково. Добраться к поселку можно по Ленинградскому, Новосходненскому или Куркинскому шоссе.

Здесь, в окрестностях поселка, вы найдете бескрайние просторы и зеленые перелески, чистый воздух и живописные пейзажи родной природы. С востока и юга поселок обступает смешанный лесной массив. Северной границей поселка является речка Горетовка, текущая среди живописных холмов, чем-то напоминающих ландшафты Австрии и Швейцарии. Небольшая деревня близ реки и форелевое хозяйство только украшают эту местность, которая порадует вас в любое время года. Летом вы найдете здесь тень и прохладу, чистую реку, зеленый покров леса, осенью вас встретит яркое буйство красок, а зима принесет множество радостей, в числе которых не последней будет лыжня морозным утром на блестящем от солнца снегу. Березовые рощи, цветущие поляны, тенистый ельник - все эти красоты родной природы будут здесь доступны истинным ценителям тишины, свежего воздуха и уединения.

Комфорт

Это прекрасный выбор для людей, которые мечтают жить в загородном доме и одновременно работать в Москве. Поселок граничит с лесным массивом, что позволит прекрасно отдыхать после рабочего дня и проводить выходные дни. К концу 2010 года Family Club будет иметь собственную инфраструктуру: детские и спортивные площадки, минимаркет, фитнес центр, отделение почты, детский сад.

Территория поселка огорожена, охрана осуществляет постоянное видеонаблюдение по периметру и патрулирование территории.

Окружение

В непосредственной близости от поселка расположены крупные торгово-развлекательные центры: Ашан, Мега, Метро, Вей Парк, Рамстор, IMAX, OBI.
Кроме того, поселок расположен в 20 минутах езды от аэропорта Шереметьево.
Коммуникации

Все коммуникации центральные. Электрическая мощность на дом - 25 кВт. 100% готовность подключения домовладений ко всем инженерным коммуникациям, асфальтирования всех дорог и уличного освещения по коттеджному поселку, а также благоустройства и обустройства КПП.

Обслуживание

Уборка улиц и мест общего пользования, уборка и вывоз снега с улиц, вывоз мусора, обслуживание общепоселковых сетей и оборудования, обслуживание инженерных систем в доме (доп. услуга), освещение периметра и улиц, подача воды, газа, электроэнергии (по счетчику).
9 400 000 руб.
Дом для вас и вашей семьи, Речной Вокзал
Контактная информация
Надежда 89165401635


Написать сообщение автору




Copyright © 2010 - 2024 FlatsRealty.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.