Регион: Москва и Московская область    Город: выбрать город Подать объявление
Портал недвижимости
Портал недвижимости


Новый дачный п. Андреевские дачи, Минское шоссе, 103 км от Мкад., Можайский район

опубликовано: 31 декабря 2010

Площадь7 м2

Продаются земельные участки от 7 до 16 соток, в новом дачном поселке Андреевские дачи, расположенным рядом с деревней Андреевское, 104 км от МКАД по Минскому шоссе. Хороший асфальтированный подъезд до самого коттеджного поселка и реконструкция Минского шоссе, по завершению которой дорога станет восьмиполосной, заметно сокротят Ваше время в пути.
Поселок расположен вдоль длинного лесного массива, что позволит Вам на время забыть о городской суете, насладиться чистейшим воздухом, избавленным от дыма и смога. Для любителей рыбалки всего в 800 метрах от поселка протекает одна из самых чистых и широких рек Можайского района - Протва.
Все земельные участки в нашем поселке имеют кадастровые паспорта (четкие границы) и оформлены в соответствии с действующим законодательством! Сделка купли-продажи проходит в Можайском отделе Управления федеральной регистрационной службы.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, сопроводим сделку, а так же при необходимости готовы предоставить без процентную рассрочку!
Мы стремимся к тому, что бы Наш поселок был наиболее комфортен для Вашего отдыха, именно поэтому мы развиваем следующую инфраструктуру:
- единый забор, не позволяющий стронним людям проникнуть в поселок;
- пост охраны;
- административное здание;
- площадку вывоза бытовых и строительных отходов;
- 2 контрольно - пропускных пункта;
- дороги, шириной 5,5 метров, позволяющие без трудностей разъехаться двум автомобилям;
- гостевая парковка;
- детские игровые площадки;
- взрослые спортивне площадки;
- магазин;
- беседки, расположенные в лесном массиве;
- ночное освещение всего поселка.
Электрофикация назначена на III квартал 2011 года.
Магистральный газ проходит в 150-ти метрах от границы. Запланирована газификация в 2012 году.
В данный момент, Вы имеете возможность приобрести земельный участок по цене всего от 18 000 до 45 000 рублей за сотку. На данный момент плата за подключение электричества и единовременная плата за всю инфраструктуру составляет 200 000 руб. к стоимости участка. Общая стоимость за готовый к строительству земельный участок, с учетом подключенного электричества составляет от 334 460 руб до 925 400 рублей, в зависимости от площади и место расположения. Предложение ограничено. Телефон: 8-926-070-71-15, anperimetr@mail.ru, www.anperimetr.ru
334 460 руб.
Новый дачный п. Андреевские дачи, Минское шоссе, 103 км от Мкад., Можайский районНовый дачный п. Андреевские дачи, Минское шоссе, 103 км от Мкад., Можайский районНовый дачный п. Андреевские дачи, Минское шоссе, 103 км от Мкад., Можайский район
Контактная информация
8-926-070-71-15, anperimetr@mail.ru


Написать сообщение автору




Copyright © 2010 - 2024 FlatsRealty.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.