Регион: Москва и Московская область    Город: выбрать город Подать объявление
Портал недвижимости
Портал недвижимости


Дом для души, строили для себя! - г. Хотьково

опубликовано: 06 мая 2017

МетроМедведково
АдресМосковская область, Сергиево-Посадский район, Хотьково, ДНТ Золотилово

Удобный подъезд при любой погоде, въезд под автоматический шлагбаум, остановка автобуса в 2 минутах ходьбы, отличные соседи, многие живут круглый год. Здесь сочетаются близость к городу (1 км. до центра и ж/д станции Хотьково, школы, детсады и т.д., 7 км – до продолжающего хорошеть Сергиева Посада со всей современной инфраструктурой ), загородная тишина и спокойствие.
• В доме общей площадью 100 м? будет достаточно места каждому члену вашей семьи.
• С такими высокими потолками (3,0 м) вам подойдёт любая понравившаяся мебель.
• Просторная кухня-гостиная с панорамным окном – 20,1 м? кв.м. позволит наслаждаться трапезой всей семье и принимать гостей. Да и готовить на ней - одно удовольствие.
• 3 отдельные комнаты (21,4 м? – 21,4 м?- 15,6 м?) дают возможность каждому члену семьи заниматься любимым делом, не мешая при этом остальным.
• Есть возможность обустроить мансардное помещение, добавив еще 30-36 м?.
• Стены из теплых газосиликатных блоков Dauber обеспечат тепло зимой и прохладу летом, дом построен на надежном свайно-ростверковом железобетонном фундаменте. Снаружи – оштукатурен, окрашен. В марте планируется нанести еще один слой фактурной фасадной краски.
• Внутри - ровные стены, полы, перегородки под отделку. Вы можете проявить Вашу фантазию и выбрать, каким же Ваш новый дом будет внутри.
• В доме - вода, электричество, канализация. Все взносы в СНТ оплачены. Активный председатель ДНТ, газификация поселка уже ведется, взносы сданы.
• Ровный чистый угловой участок 9,1 соток, огорожен со сторон соседей.
Это отличная альтернатива городской квартире – всего за 3 500 000 руб вы приобретаете больше, чем дом – это комплекс преимуществ, начиная с окружающей среды и заканчивая благами всей семьи.
Дом зарегистрирован, возможна прописка, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Ипотека, маткапитал, сертификаты.
Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. Проверено, такие дома покупают быстро.
Показываю оперативно.
При покупке за наличные крыльцо в подарок.
Готов договариваться с риелторами и агентами.
3 500 000 руб.
Дом для души, строили для себя!Дом для души, строили для себя!Дом для души, строили для себя!Дом для души, строили для себя!Дом для души, строили для себя!
Написать сообщение автору




Copyright © 2010 - 2024 FlatsRealty.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.