Регион: Москва и Московская область    Город: выбрать город Подать объявление
Портал недвижимости
Портал недвижимости


Дача на лето с баней, столбовая - г. Чехов

опубликовано: 03 мая 2011

Шоссе / Направлениесимферопольское
Удалённость от города45 км

Предлагается дача с кирпичным домом, баней и гаражом, пригодная для зимнего проживания
Месторасположение: Симферопольское шоссе, Чеховский район, 38 км от МКАД, садовое товарищество, 5 км до поселка Столбовая, 2 км до деревни Змеевка. Вокруг товарищества живописные поля и луга, грибные леса. В пешей доступности 2 пруда. На территории товарищества 2 колодца с питьевой водой, по границе участков проведен водопровод (летняя вода с мая по сентябрь), в доме горячая вода и биотуалет. Подъезд круглогодичный, бетонная дорога, охрана — сторож (живет круглогодично). Рядом с товариществом нет ЛЭП, ж/д и шоссе. Очень тихое и живописное место!
Проезд:
*на автомобиле по Симферопольскому шоссе, съезд на бетонку (кольцевая дорога), далее через поселок Львовский, деревню Молоди, далее поворот направо к заводу мостовых конструкций, далее через поселок Столбовая, потом пересекаем деревню Змеевка, после которой начинается бетонная дорога (примерно 2 км), ведущая в товарищество «Родничок».
*на электричке от Курского вокзала (направление Чехов) до станции Колхозная / Столбовая. От платформы Колхозная 3 км пешком по полям (грунтовая дорога, далее бетонная дорога).
Описание дома: общая площадь – 130 кв. м., фундамент ленточный 7,5*6,5 м, 3х-этажный кирпичный дом с деревянной мансардой, год постройки — 1996, утепление — карамзитобетон, отопление – печное / электрическое (в доме имеются батареи), газ – баллон, крыша — оцинкованное железо, окна — деревянные с решетками. В доме сделан общий дымоход (одна труба), к которому подведены печь из бани, печь с духовкой на кухне, камин в гостиной. Отделка — вагонка.
План дома:
1 этаж – прихожая, гараж с погребом, баня
2 этаж – холл, гостиная, кухня с балконом, спальня
3 этаж – спальня, большой холл
Описание участка: общая площадь — 6 соток, земля ухоженная, удобренная. На участке растут яблони и груша, кусты смородины, ирга, шиповник. Также на участке имеется туалет с душем (отдельная постройка), место для отдыха и шашлыка.
Цена в месяц: 35000 рублей (возможно снижение при длительном съеме или иным договоренностям)есть еще фото
35 000 руб.
Дача на лето с баней, столбоваяДача на лето с баней, столбоваяДача на лето с баней, столбовая
Контактная информация
89268532521


Написать сообщение автору




Copyright © 2010 - 2024 FlatsRealty.ru
Разрешено частичное использование материалов ресурса, при указании активной ссылки на страницу-источник.